検索

コンタクト

本社

BUFFET CRAMPON

5 rue Maurice Berteaux
78711 MANTES-LA-VILLE – France
Phone: +33 (0)1 30 98 51 30
contact@buffetcrampon.com

支社&ショールーム

BUFFET CRAMPON GERMANY(ドイツ)

OFFICE:
Gewerbepark 52-54
08258 Markneukirchen – Germany
Mobile: +49 (0) 37422 / 4079 – 0
Fax: +49 (0)37422 4079-599
deutschland@buffetcrampon.com

SHOWROOM:
Seniweg 4
82538 GERETSRIED – Germany
Phone: +49 (0)8171 9218728
contact@showroom-geretsried.de

BUFFET CRAMPON USA(アメリカ合衆国)

OFFICE:
7255 Salisbury Road, Suite 4
Jacksonville – FL 32256 -USA
Phone: +1 904 821 0234
corporate-usa@buffetcrampon.com

SHOWROOM:
153 west 36th street, 4th floor
10018 NEW YORK, NY – United States
Phone: +1 212-221-3693
laurie.orr@buffetcrampon.com

株式会社 ビュッフェ・クランポン・ジャパン(日本)

OFFICE & SHOWROOM:
〒135-0016 東京都江東区東陽4-8-17
Phone: 03-5632-5511(代)
Phone: 03-5632-5728(ショールーム)
Phone: 03-5632-5524(サーヴィス・センター)
corporate-japan@buffetcrampon.com

BUFFET CRAMPON CHINA(中国)

OFFICE & SHOWROOM:
Courtyard No. 9, Nao Shi Kou Avenue, Rooms 102, 103 and 104, 1st Floor, Building 3 – Xicheng District
展厅地点:北京市西城区闹市口大街9号院3号楼1层102、103、104
BEIJING – China
Phone: +86 10 8357 6226
Fax: +86 10 8357 6226
corporate-china@buffetcrampon.com
customerservice.china@buffetcrampon.com

製造部門

  • 〈ビュッフェ・クランポン〉プロフェッショナル・モデル(クラリネット、オーボー、フレンチ・バソン、サクソフォーン)
    5 rue Maurice Berteaux
    78711 Mantes la Ville – France
  • 〈ビュッフェ・クランポン〉ステューデント・モデル(クラリネット、オーボー)、〈ユリウス・カイルヴェルト〉、〈ヴェンツェル・シュライバー〉、〈ベッソン〉、〈J.シェルツァー〉、〈B&S〉、〈ハンス・ホイヤー〉、〈アントワンヌ・クルトワ〉
    Gewerbepark 52-54
    08258 Markneukirchen – Germany
  • 〈メルトン・マイネル・ウェストン〉、〈ハンス・ホイヤー〉(トリプル・ホルン)
    Seriweg 4
    D-82538 Geretsried – Germany

セールス・コンタクト

アフリカ/中東

Olivier Auclair
olivier.auclair@buffetcrampon.com
Mobile: +33 (0)6 74942809

南アメリカ

メキシコ
Jeff Smith
jeff.smith@buffetcrampon.com
Mobile: +52 228 826 3850

ブラジル
Rodrigo Da Rocha
rodrigo.da-rocha@buffetcrampon.com
Mobile: +55 11 983 43 09 38

コロンビア/コスタリカ/ペルー/エクアドル/ヴェネズエラ
Camilo Jimenez Vera
camilo.jimenez@buffetcrampon.com
Mobile: +57 316 229 18 63

アルゼンチン/ボリヴィア/チリ/パラグアイ/ウルグアイ
Wilmer Ramirez
wilmer.ramirez@buffetcrampon.com
Mobile: +56 9441 611 49

アジア(中国/日本以外)

Olivier Auclair
olivier.auclair@buffetcrampon.com
Mobile: +33 (0)6 74942809

日本

corporate-japan@buffetcrampon.com
Phone: 03-5632-5511(代)

オーストラリア/ニュージーランド

Stephen Moschner
stephen.moschner@buffetcrampon.com
Mobile: + 61 (0) 413 889 488

ベルギー/オランダ/ルクセンブルク

Jan Jansen
jan.jansen@buffetcrampon.com
Mobile: +31 (0)651 379612

ドイツ/オーストリア

東ドイツ& 一部の南/北ドイツ (postcode 0, 1, 80 – 85, 9)
オーストリア (postcode 6)
Patrick La Venia
patrick.lavenia@buffetcrampon.com
Mobile: +49 (0) 175 5 72 41 72

南ドイツ (postcode 7, 86 – 89)
Austria (only postcode 6)
Roland Hübl
roland.huebl@buffetcrampon.com
Mobile: +49 (0) 175 5 72 51 97

北/西ドイツ (postcode 2-6)
Michael Molter
michael.molter@buffetcrampon.com
Mobile: +49 (0) 170 8 56 99 79

スペイン/ポルトガル

Jose Tomas
jose.tomas@buffetcrampon.com
Mobile: +34 678 069 925

東ヨーロッパ

Volkmar Kühnle
volkmar.kuehnle@buffetcrampon.com
Phone: +49 (0) 8171 9218716
Mobile: +49 (0) 175 5871499

フランス

Vincent Nackaert
vincent.nackaert@buffetcrampon.com
Mobile: +33 (0)6 84 51 52 77

Jean-Jacques Odienne
jean-jacques.odienne@buffetcrampon.com
Mobile: +33 (0)6 86 64 45 67

イタリア/ギリシャ/キプロス/マルタ

Giussepe Scattarregia
giussepe.scattarregia@buffetcrampon.com
Mobile: +39 3 3524 4606

アメリカ合衆国

ニューヨーク・ショールーム/プロフェッヨナル・ダブル・リード
Laurie Orr
laurie.orr@buffetcrampon.com
Mobile: +1 917 589 2951

SOUTH CENTRAL TERRITORY
Scott Rife
scott.rife@buffetcrampon.com
Mobile: +1 615 485 9049

ROCKY MOUNTAIN TERRITORY
Miriam Ward
miriam.ward@buffetcrampon.com
Mobile: +1 719 217 8408

内陸部 (AK, ND, SD, WY, NE, CO, NM, SK, MB)
Ray Baragary
ray.baragary@buffetcrampon.com
Mobile: +1 360 612 7114

アメリカ合衆国

中西部 (MN, IA, MO, WI, IL, IN, MI)
Steve Rorie
steve.rorie@buffetcrampon.com
Mobile: +1 574 596 1833

北部 (WA, OR, ID, MT, BC, AB)
Ray Baragary
ray.baragary@buffetcrampon.com
Mobile: +1 360 612 7114

南東部 (NC, SC, GA, AL, MS, FL, TN)
Donnie Todd
Donnie.todd@buffetcrampon.com
Mobile: +1 904 485 0349

南部 (CA, NV, UT, AZ, HI)
Michael Wallace
Michael.wallace@buffetcrampon.com
Mobile: +1 805 212 0493

アメリカ合衆国

南西部 (TX, OK, KS, AR, LA)
Don Reynolds
don.reynolds@buffetcrampon.com
Mobile: +1 512 573 8340

中部大西洋沿岸 (PA, OH, DE, MD, VA, WV, KY)
Kurt Wittstadt
Kurt.wittstadt@buffetcrampon.com
Mobile: +1 443 564 0225

北東部 (NY, NJ, ME, VT, NH, RI, CT, MA, ON, QC, NB)
Chris Coppinger
chris.coppinger@buffetcrampon.com
Mobile: +1 516 815 5222

製品のお問い合わせ
Woodwind
woodwindUSA@buffetcrampon.com

イギリス

Tim Barrett
tim.barrett@buffetcrampon.com
Mobile: +44 (0)7786 073683

Lyndon Chapman
lyndon.chapman@buffetcrampon.com
Mobile: +44 (0)7899 918074

北欧

Benoit Meurin
benoit.meurin@buffetcrampon.com
Mobile: +47 920 13 949

スイス

Rolf Aebersold
rolf.aebersold@buffetcrampon.com
Mobile: +41 (0)79 416 69 86

Your product has been added to the Shopping Cart Go to cart Continue shopping