Recherche

联系我们

公司总部

Buffet Crampon
5 rue Maurice Berteaux
78711 MANTES-LA-VILLE – France
电话: +33 (0)1 30 98 51 30
contact@buffetcrampon.com

分部及展厅

BUFFET CRAMPON FRANCE

展厅:
203 bis boulevard Saint Germain
75007 Paris – France
手机 : +33 (0)1 45 48 56 13
showroom.paris@buffetcrampon.com

BUFFET CRAMPON CHINA (中国分部)

办事处地址:
Xuxinzhuang Industry Park,
Tongzhou District,
Beijing, China
手机 : +86 10 8357 6226
Fax : +86 10 8357 6226
corporate-china@buffetcrampon.com
customerservice.china@buffetcrampon.com

展厅:
Showroom Buffet Crampon China – Boerde Music Center
Room 1005, Tower D
27 Nan San Huan Dong Lu FangZhuang, Fengtai Qu, Beijing Shi
Beijing, China

Showroom Buffet Crampon China — Xusheng Musical Instruments
Building 8, Unit 2, Room 102
100 Zi Zhu Yuan Lu, Haidian Qu, Beijing Shi
Beijing, China

BUFFET CRAMPON GERMANY(德国分部)

办事处地址:
Gewerbepark 52-54
08258 Markneukirchen – Germany
手机:+49 (0) 37422 / 4079 – 0
传真:+49 (0)37422 4079-599
deutschland@buffetcrampon.com

展厅:
Seniweg 4
82538 GERETSRIED – Germany
电话: +49 (0)8171 9218728
showroom.munich@buffetcrampon.com

BUFFET CRAMPON JAPAN(日本分部)

分部及展厅:
8-17, Tokyo-4-koto-ku
135-0016 TOKYO – Japan
电话: +81 3 5632 5511
showroom.tokyo@buffetcrampon.com

BUFFET CRAMPON NORTH AMERICA(北美分部)

办事处地址:
7255 Salisbury Road, Suite 4
Jacksonville – FL 32256 -USA
电话: +1 904 821 0234
corporate-usa@buffetcrampon.com

展厅:
153 west 36th street, 4th floor
10018 NEW YORK, NY – United States
电话: +1 212-221-3693
showroom.newyork@buffetcrampon.com

生产基地

  • 生产 Buffet Crampon 专业单簧管、双簧管、低音管和萨克斯管:
    5 rue Maurice Berteaux
    78711 Mantes la Ville – France
  • 生产 Melton Meinl Weston 牌乐器和 Hans Hoyer 牌三调性法国号
    Seriweg 4
    D-82538 Geretsried – Germany

销售联系人

非洲和中东

Olivier Auclair
olivier.auclair@buffetcrampon.com
手机: +33 (0)6 74942809

南美洲

墨西哥
Jeff Smith
jeff.smith@buffetcrampon.com
手机: +52 228 826 3850

巴西
Rodrigo Da Rocha
rodrigo.da-rocha@buffetcrampon.com
手机: +55 11 983 43 09 38

哥伦比亚/哥斯达黎加/秘鲁/厄瓜多尔/委内瑞拉
Camilo Jimenez Vera
camilo.jimener@buffetcrampon.com
手机: +57 316 229 18 63

阿根廷/玻利维亚/智利/巴拉圭/乌拉圭
Wilmer Ramirez
wilmer.ramirez@buffetcrampon.com
手机: +56 9441 611 49

亚洲(不含中国和日本)

Olivier Auclair
olivier.auclair@buffetcrampon.com
手机: +33 (0)6 74942809

澳大利亚和新西兰

Stephen Moschner
stephen.moschner@buffetcrampon.com
手机: + 61 (0) 413 889 488

比利时、荷兰、卢森堡

Jan Jansen
jan.jansen@buffetcrampon.com
手机: +31 (0)651 379612

德国和奥地利

East Germany & partly South and North (postcode 0, 1, 80 – 85, 9)
奥地利(不含邮政编码为 6 的地区
Patrick La Venia
patrick.lavenia@buffetcrampon.com

德国南部(邮政编码为 7, 86 – 89)
奥地利(仅邮政编码为 6 的地区)
Roland Hübl
roland.huebl@buffetcrampon.com

德国北部和西部(邮政编码为 2-6 的地区)
Michael Molter
michael.molter@buffetcrampon.com

西班牙和葡萄牙

Jose Tomas
jose.tomas@buffetcrampon.com
手机: +34 678 069 925

东欧

Volkmar Kühnle
volkmar.kuehnle@buffetcrampon.com
电话: +49 (0) 8171 9218716
手机: +49 (0) 175 5871499

法国

Vincent Nackaert
vincent.nackaert@buffetcrampon.com
手机: +33 (0)6 84 51 52 77

Jean-Jacques Odienne
jean-jacques.odienne@buffetcrampon.com
手机: +33 (0)6 86 64 45 67

意大利、希腊、塞浦路斯、马耳他

Giussepe Scattarregia
giussepe.scattarregia@buffetcrampon.com
手机: +39 3 3524 4606

美国

纽约专业双簧管展厅
Laurie Orr
laurie.orr@buffetcrampon.com
手机: +1 917 589 2951

SOUTH CENTRAL TERRITORY (AR, LA, MO, MS, TN)
Please call Customer Service
Phone: +1 904 821 0234

ROCKY MOUNTAIN TERRITORY (AZ, CO, NM, UT, WY)
Christopher Harmon
christopher.harmon@buffetcrampon.com
Mobile: +1 303 250 5721

CENTRAL PLAINS TERRITORY (IA, KS, MN, NE, ND, SD, MB, SK)
Jack Dring
jack.dring@buffetcrampon.com
Mobile: +1 612 417 6364

美国

MIDWEST TERRITORY (IL, IN, KY, MI, OH, WI)
Steve Rorie
steve.rorie@buffetcrampon.com
Mobile: +1 574 596 1833

PACIFIC NORTH TERRITORY (AK, ID, MT, OR, WA, BC, AB)
Jordan Olinsky
jordan.olinsky@buffetcrampon.com
Mobile: +1 306 460 3625

PACIFIC SOUTH TERRITORY (CA, NV, HI)
Michael Wallace
michael.wallace@buffetcrampon.com
Mobile: +1 805 212 0493

SOUTHEAST TERRITORY (AL, FL, GA, NC, SC)
Donnie Todd
donnie.todd@buffetcrampon.com
Mobile: +1 904 485 0349

美国

SOUTHWEST TERRITORY (TX, OK)
Don Reynolds
don.reynolds@buffetcrampon.com
Mobile: +1 512 573 8340

MID-ATLANTIC TERRITORY (DC, DE, MD, PA, VA, WV)
Kurt Wittstadt
Kurt.wittstadt@buffetcrampon.com
Mobile: +1 443 564 0225

NORTHEAST TERRITORY (CT, MA, ME, NH, NJ, NY, RI, VT)
Chris Coppinger
chris.coppinger@buffetcrampon.com
Mobile: +1 516 815 5222

NORTHEAST CANADA (ON, QC, NB)
Chris Coppinger
chris.coppinger@buffetcrampon.com
Mobile: +1 516 815 5222

美国

产品相关问题
Woodwind
woodwindUSA@buffetcrampon.com

英国

Tim Barrett
tim.barrett@buffetcrampon.com
手机: +44 (0)7786 073683

Lyndon Chapman
lyndon.chapman@buffetcrampon.com
手机: +44 (0)7899 918074

斯堪迪纳维亚半岛

Tarjei Hummelsund
tarjei.hummelsund@buffetcrampon.com
手机: +47 480 35 252

瑞士

Rolf Aebersold
rolf.aebersold@buffetcrampon.com
手机: +41 (0)79 416 69 86

Your product has been added to the Shopping Cart Go to cart Continue shopping